ПЕРВЫЙ ПОРТАЛ O РУССКОЯЗЫЧНОМ БЛЮЗЕ

Блог пользователя Roman

Сагра

Немецкий полководец Отто фон Бисмарк о России:

" Русские долго запрягают, но быстро едут.

* Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".

Патриарх Кирилл о конце света

Последнее предупреждение

Песни с АК Троицким

Демонтаж системы надо начинать с попсы.
Пол Маккартни, Yesterday
Когда 23-летний Пол Маккартни весенним утром 1965 года сочинил YESTERDAY (слов еще не было; условным названием было «Scrambled Egg» - «яичница»…), он еще три недели обходил друзей и подруг, наигрывал им мелодию и спрашивал – ничего похожего раньше не слышали? Парень не мог поверить, что сам придумал такую прелесть…

Россия, которую мы проиграли

 

 

Россия, которую мы проиграли

В наступившем году исполнится двадцать лет новой России — государству, появившемуся в результате краха коммунистического режима и распада советской империи. Однако революционные чаяния и надежды на то, что новое государство станет демократическим и современным, и люди в нем будут жить достойно и благополучно, не сбылись.

 

 

Проповедь протоиерея Димитрия Смирнова.

Если у человека спросить: "Как ты думаешь, какой самый страшный грех?" - один назовет убийство, другой воровство, третий подлость, четвертый предательство. На самом деле самый страшный грех - это неверие, а уж оно рождает и подлость, и предательство, и прелюбодеяние, и воровство, и убийство, и что угодно.

В.Жириновский: "Люди берутся за оружие"

5 июля 1943 — 23 августа 1943 - Курская Битва

-Крупнейшее танковое сражение за всю историю войн и ключевое сражение Второй мировой войны ...

КАК ТВОРИТСЯ ИСТОРИЯ

Напомню, что статья 38 закона «О СМИ» требует от СМИ: «Граждане имеют право на оперативное получение через средства массовой информации достоверных сведений о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений, их должностных лиц».

 

Ведущим здоровый образ жизни посвящается..

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом
больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

RSS-материал